Отчёт о соревнованиях по общей физической подготовке.

понедельник, 30 апреля 2018 Спортивный клуб Кайдзен
соревнования по офп, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЧЕМПИОНОВ! вперед к новым достижениям, новым вершинам!

28 апреля 2018 года прошли соревнования по общей физической подготовке. В спортивном мероприятии приняли участие дети в возрасте от 5 до 15 лет. В упражнениях на скорость, ловкость, выносливость и терпение ребята проявили упорство и волю к победе и поборолись за призовые места.

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

КЛУБ "КАЙДЗЕН"

победители и призёры соревнований, клуб карате киокушинкай "Кайдзен", Саранск, республика мордовия

Дети 5 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Алексеев Аркадий
  • 2 место Ⅱ. место - Бурова Анна
  • 3 место Ⅲ. место - Байбиков Айнур
  • 4 место Ⅳ. место - Шамшетдинов Сулейман
  • 5 место Ⅴ. место - Ремнев Ярослав

Дети 7 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Матюнин Арслан
  • 2 место Ⅱ. место - Рябышев Иван
  • 3 место Ⅲ. место - Ветвинский Дмитрий
  • 4 место Ⅳ. место - Аникина Дарья
  • 5 место Ⅴ. место - Любавин Александр

Дети 9 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Першев Илья
  • 2 место Ⅱ. место - Макеев Максим
  • 3 место Ⅲ. место - Тимошкин Матвей

Дети 11 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Симатов Никита
  • 2 место Ⅱ. место - Грачев Роман
  • 3 место Ⅲ. место - Ремнева Ангелина

Дети 14 -15 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Кубанцев Егор
  • 2 место Ⅱ. место - Алькаев Адель
  • 3 место Ⅲ. место - Верендякин Дмитрий

Дети 6 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Панкратова Лилия
  • 2 место Ⅱ. место - Юрьев Алексей
  • 3 место Ⅲ. место - Абрамов Александр
  • 4 место Ⅳ. место - Воронов Михаил
  • 5 место Ⅴ. место - Биктеев Артём

Дети 8 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Бурова Мария
  • 2 место Ⅱ. место - Терехин Дмитрий
  • 3 место Ⅲ. место - Кирдюшкина София
  • 4 место Ⅳ. место - Горин Владислав
  • 5 место Ⅴ. место - Кондратьева Валерия

Дети 10 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Семёнов Алексей
  • 2 место Ⅱ. место - Шорин Максим
  • 3 место Ⅲ. место - Шаракин Александр

Дети 12 лет

  • 1 место Ⅰ. место - Суняйкин Артемий
  • 2 место Ⅱ. место - Бояркин Мирон
  • 3 место Ⅲ. место - Шамшетдинов Макаддяс
соревнования по офп, дети 5 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 6 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 7 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 8 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 9 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 10 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 11 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 12 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
соревнования по офп, дети 14 - 15 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018
Вверх