КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ

Для целеустремлённых людей, желающих расширить пределы своих возможностей. Только здоровый человек может быть свободным, радостным и счастливым...

ПОДХОД К РАБОТЕ

Постоянно совершенствуем знания и навыки на семинарах и мастер-классах для того, чтобы обучать результативно, интересно и творчески. Помогаем нашим ученикам расти и развиваться и искренне радуемся их успехам.

Мы не боимся мыслить масштабно. Для нас нет трудных и невозможных учеников. Каждому – необходимо время, терпение и внимание, творчество и новаторский подход.

Мы внимательны ко всем деталям, а значит, вы можете быть уверены в нас. Для того, чтобы процесс работы был эффективным, с каждой группой у нас работает два инструктора.

НАШИ УЧЕНИКИ

Наши ученики - целеустремлённые, уникальные и творческие люди, желающие расширить пределы своих возможностей. Каждый из которых проходит Свой Путь в карате и за его пределами.

Среди нас есть успешные бизнесмены, учителя, водители, модели, юристы, доктора, а также чемпионы и призеры Европы, международных турниров, есть те, кто продолжает передавать свои знания и опыт новому поколению, есть новички, которые только осваивают Путь карате.

Мы считаем, что "ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь".

ЗАНИМАЯСЬ В СПОРТИВНОМ КЛУБЕ

принимать участие в соревнованиях по карате

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ

Участие в соревнованиях различного уровня: клубных, региональных, национальных и международных.

повышать мастерство киокушинкай

ПОВЫШАТЬ МАСТРЕСТВО

Принимая участие в учебно-тренировочных сборах, семинарах, школах.

оздоравливаться в спортивных лагерях

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОТДЫХ

Ежегодно весной и летом отдыхать, оздоравливаться, весело и с пользой проводить время в спортивных лагерях.

кайдзен

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ

Наслаждаться своей жизнью, быть здоровым и сильным, продуктивно работать и учиться.

Занятия киокушинкай являются ключом к познанию своего внутреннего мира.

Благодаря регулярным занятиям вы сможете улучшить свою форму, восстановить силы и зарядиться бодростью!

Становитесь сильнее, увереннее в себе и покоряйте новые высоты.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:

+7-987-568-50-07