ВАШ РЕБЁНОК

Непослушный и подвижный, не оставляет вас в покое ни на минуту? Или наоборот, он слишком застенчивый? Есть одно средство, которое поможет направить энергию в нужное русло, - это регулярные занятия карате киокушинкай...

ДЕТИ И КАРАТЕ

У Ваших детей есть прекрасная возможность укрепить свое здоровье и улучшить физическую форму. Этому способствуют регулярные тренировки, закаливание, а также спортивно-оздоровительные лагеря.

Кроме того, новое увлечение всегда связано с новыми друзьями, новыми впечатлениями, что всегда подкрепляется положительными эмоциями и хорошим настроением на занятиях.

ДВИЖЕНИЕ И ИНТЕЛЛЕКТ

Двигательная активность отвечает за интеллектуальное развитие ребенка, поскольку между намерением совершить движение и самим движением мозг проходит достаточно сложный процесс обработки.

Таким образом, улучшается координация движений и внимание. Физическая нагрузка благотворно влияет на психические процессы и нервную систему, улучшает память и концентрацию.

КАК МЫ ОБУЧАЕМ

Обучение должно приносить удовольствие и быть эффективным и результативным. Для этого мы используем пошаговый подход - "от простого к сложному". Это постепенное овладение программой обучения.

Важный компонент занятий – игра. Ведь любая информация легче усваивается и практикуется в игре. Обучайтесь играя, получайте удовольствие от процесса занятий и достигайте результатов!

карате для малышей 3, 4 года в саранске

Карате для маленьких детей

Это отличная помощь в формировании пространственной ориентации, двигательной активности, развитии крупной и мелкой моторики, укреплении вестибулярного аппарата, улучшении координации движений.

Киокушинкай превосходная система психофизической подготовки

Которая способствует направлению в нужное русло бьющей через край детской энергии

карате для детей 3-4 лет в саранске
ЧТО

РАЗВИВАЕМ?

• ХОРОШУЮ СПОРТИВНУЮ ФОРМУ;
  • БЫСТРУЮ И ТОЧНУЮ РЕАКЦИЮ;
  • ЛОВКОСТЬ, КООРДИНАЦИЮ И ВЫДЕРЖКУ;
  • ВНИМАНИЕ И УМЕНИЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ;
  • УКРЕПЛЕНИЕ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ПРОРАБОТКА ВСЕЙ ГРУППЫ МЫШЦ;
  • ОБЩЕЕ ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ И БЛАГОТВОРНОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ;
  • РЕБЁНОК С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ УЧИТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ;
  • РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ РАСТИ КРЕПКИМИ, ЗАКАЛЁННЫМИ И ЗДОРОВЫМИ.

Занятия включают в себя:

• БЕГОВУЮ ПОДГОТОВКУ;
  • РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ПРЫЖКОВ;
  • ГИМНАСТИКУ;
  • УПРАЖНЕНИЯ НА ГИБКОСТЬ;
  • УПРАЖНЕНИЯ НА КООРДИНАЦИЮ ДВИЖЕНИЙ;
  • РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ И ВНИМАНИЯ;
  • ПОДВИЖНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ.

НРАВИТСЯ РЕБЁНКУ КАРАТЕ ИЛИ НЕТ

Можно понять, только попробовав. Пробуйте, экспериментируйте, развивайте ваших детей.

Преимущества карате

карате для детей 3-4 лет в саранске

ТРЕНИРОВКИ СПОСОБСТВУЮТ улучшению детской памяти, учат избегать стереотипов в мышлении. Умение концентрировать своё внимание является необходимым и очень полезным навыком для современных детей.

В ПРОЦЕССЕ регулярных тренировок стеснительный ребенок становится целеустремленным, более уверенным в себе и в своих силах. Занятия карате киокушинкай в течение продолжительного периода времени - это отличная иллюстрация, демонстрирующая, как можно добиться успеха, если подходить к этому последовательно и добросовестно.

карате для малышей 3-4 лет в саранске

ЗАНЯТИЯ КАРАТЕ киокушинкай положительно влияют на характер ребенка, он становится более:

• Уверенным в себе;
  • Сдержанным;
  • Учится самоконтролю;
  • Развивает целеустремлённость.

Постепенно понимает, что настоящего уважения от окружающих он сможет добиться лишь упорным трудом и адекватным поведением.

ЗАНИМАЯСЬ КИОКУШИНКАЙ карате, дети тренируют не только свое тело, но и силу воли, свой дух. У них развивается образное мышление, дети учатся мыслить категориями основных человеческих ценностей, таких как:

• Честь;
  • Вера в свои силы;
  • Доброта и дружба;
  • Сопереживание;
  • Умение радоваться чужим победам;
  • Умение достойно принимать поражения.
карате для малышей 3, 4 года в саранске

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, пожалуйста, обратите внимание, что если вы хотите, чтобы занятия каратэ принесли действительную пользу вашему ребенку, то занятия нужно посещать РЕГУЛЯРНО!