соревнования по офп, дети 5 - 15 лет, спортивный клуб "Кайдзен" апрель 2018

28 апреля 2018 года прошли соревнования по общей физической подготовке. В спортивном мероприятии приняли участие дети в возрасте от 5 до 15 лет. В упражнениях на скорость, ловкость, выносливость и терпение ребята проявили упорство и волю к победе и поборолись за призовые места.

Первенство Щёлковского Муниципального района по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката, турнир Московской области среди юниоров и юниорок, Чемпионат Московской области по ката среди мужчин и женщин, март 2018 год

31 марта 2018 года 31 в Щёлково прошло Первенство Щёлковского Муниципального района по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката, турнир Московской области среди юниоров и юниорок, Чемпионат Московской области по ката среди мужчин и женщин.

УТС, спортивный клуб " Кайдзен" март 2018 год

С 26 по 29 марта 2018 на базе школы №30 прошли весенние учебно-тренировочные сборы спортивного клуба «Кайдзен». Сборы были направлены на подготовку спртсменов к соревнованиям по ката и кумитэ. На тренировках детально разобрали и проработали ката: Тайкиоку 1 и 3, Пинан 1, 2, 3, Санчин, Янцу, Цуки Но, Гекисай Шо.

РЕНАТА КУДЯКОВА - ДАН ТЕСТ

понедельник, 26 февраля 2018
Кагами Бираки, спортивный клуб " Кайдзен" январь 2018 год

11 февраля 2018 на подмосковной базе СОБ "Чехов" прошел кю-дан-тест под руководством Шихана Белова и Сэнсея Башлыкова, с участием представителей ИКО Хонбу Шихана Ито Шин и Сэнсея Зенжуро Мори, в котором приняли участие около 150 человек. Спортивный клуб "Кайдзен" представляла Кудякова Рената, которая успешно прошла аттестацию на 2 дан. Поздравляем и желаем не сбавлять оборотов!

ЗИМНЯЯ ШКОЛА ЗРОКК 2018 года

понедельник, 11 февраля 2018
Кагами Бираки, спортивный клуб " Кайдзен" январь 2018 год

С 8 по 11 февраля 2018 года на спортивной базе "Чехов" прошла Зимняя школа Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до под руководством Шихана Белова Виктора Борисовича, Сэнсея Башлыкова Алексея Владимировича. Специально для проведения Школы прилетели представители Со-Хонбу Шихан Ито Шин и Сэнсей Зенжуро Мори. В этом году было 320 участников из 24 региональных отделений ЗРОКК...

ПОДГОТОВКА К ДАН ТЕСТУ

вторник, 3 февраля 2018
Кагами Бираки, спортивный клуб " Кайдзен" январь 2018 год

Подготовка к такому ответственному мероприятию - сдаче на второй дан - началась, когда было получено разрешение от Шихана Белова Виктора Борисовича. Ну а в общем и целом, подготовка идет всю жизнь, которую мы проводим, занимаясь каратэ.

Кагами Бираки, спортивный клуб " Кайдзен" январь 2018 год

8 января 2018 года в Московском Доджо состоялась первая официальная тренировка 2018 года под названием Кагами Бираки, в которой приняли участие более 80 каратистов. Эта тренировка была посвящена классическому кихону. Также в рамках этого мероприятия состоялся "Марш Киокушина" - 50 боев. Благодарим всех за опыт и совместно проведенное время. ОСУ!

Учебно-тренировочный сбор киокушинкай карате, спортивный клуб " Кайдзен" январь 2018

С 3 по 5 января 2018 года для воспитанников клуба "КАЙДЗЕН" были проведены учебно-тренировочные сборы. Программа тренировок включала джумби ундо (классическая разминка в Киокушине), кихон, идо гейко, ката. В тренировочном процессе внимание уделялось общей физической подготовке и работе в парах.

Новогодние весёлые старты, спортивный клуб " Кайдзен" декабрь 2017

29 декабря 2017 года прошли Новогодние весёлые старты. В спортивном празднике приняли участие дети от 4 до 14 лет. Ребята сумели продемонстрировать свою ловкость, смелость, смекалку и скорость, приняв участие в конкурсах и эстафетах. Также наши ученики проявили свои таланты в пении, танцах и умении быстро и правильно собирать Кубик Рубика. И, конечно же, Дед Мороз поздравил с Новым годом и подарил подарки!

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КАЙДЗЕН"

на постоянной основе приглашает в группы по изучению
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ

МАЛЫШИ 3-4 ГОДА