Летний спортивно-оздоровительный лагерь Сочи 2017

пятница, 14 июля 2017 Спортивный клуб Кайдзен
летний спортивно-оздоровительный лагерь Сочи 2017

1 - 10 июля 2017 года состоялся летний спортивно-оздоровительный лагерь по киокушинкай каратэ. Который проходил в поселке Головинка, Лазаревского района города Сочи под руководством Александра Батурского и Ренаты Кудяковой.
В программе лагеря были тренировки по общей физической подготовке, базовой технике, ката, бегу, шахматам, перебивание гальки, занятия английским и мастер-класс по оригами.
Прошли соревнования по ката, шахматам, бег на короткую и среднюю дистанции. Ребята прошли тест в 1000 приседаний.

Был экстремальный джиппинг на 33 водопада, по впечатлениям и ощущениям – очень яркое и запоминающееся мероприятие. Посетили Дендрарий в Сочи – настоящую сокровищницу российских субтропиков, насчитывающей более 1800 экзотических и редких растений. Побывали в порту Сочи – самом большом, многофункциональном и современном пассажирском порту на Черном море. Поднялись в горы, увидели одну из главных достопримечательностей Головинки – тюльпановое дерево. Это гигантское дерево, одно из самых больших в России. Высота гиганта достигает 35 метров, размах кроны 27 метров, диаметр ствола 2,5 метра. Его с трудом могут обхватить 8 человек!

И конечно море и тёплое солнце подарили много прекрасных эмоций!

ОСУ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Результаты соревнований:

летний спортивно-оздоровительный лагерь Сочи 2017
Дети 8 - 9 лет:

Ⅰ. Шорин Максим
Ⅱ. Шаракин Александр
Ⅲ. Цыпкайкина Афимия
Ⅲ. Бурова Мария
Ⅳ. Макеев Максим

Дети старше 12 лет:

Ⅰ. Бояркин Мирон
Ⅱ. Долгов Петр
Ⅲ. Верендякин Дмитрий
Ⅳ. Грачев Роман
Ⅴ. Суняйкин Артемий
Ⅴ. Бурова Карина

Великие достижения - это не талант
и даже не мастерство.

ЭТО ХАРАКТЕР И СИЛА ВОЛИ.