спортивный клуб, Саранск, Мордовия
Мы не оцениваем способности наших воспитаников

Мы развиваем их!

Групповые тренировки  по киокушинкай каратэ, Саранск, Республика Мордовия Каждый почувствует в себе большой потенциал и с нашей помощью сможет его развить. А игры и непринуждённая обстановка помогут сплотиться и совместно работать на результат.

Групповые тренировки  по киокушинкай каратэ, Саранск, Республика Мордовия Мы научим основным техникам и практикам, которые применяются в самых успешных клубах. Вы начнете понимать суть каратэ. Разберём и исправим грубые ошибки, поможем решить трудные задачи. Эффективность каждого вашего занятия после этого вырастет.

Групповые тренировки  по киокушинкай каратэ, Саранск, Республика Мордовия Наши занятия – это не только теория, но и активная практика. Каждый обучающийся под руководством опытного инструктора будет внедрять новые практики в достижении поставленной цели. Кроме того, тренер будет проводить разборы реальных поединков и помогать их применять на практике.

Кайдзен каратэ доджо, спортивный клуб, Саранск, Мордовия Кайдзен каратэ доджо
киокушинкай каратэ, спортивный клуб, Саранск, Мордовия
Наш клуб практикует

Киокушинкай каратэ

Наставники с огромным опытом работы, Саранск, Республика Мордовия Обучение проводят только квалифицированные наставники с огромным опытом работы с детьми и взрослыми.

Программа обучения, Саранск, Республика Мордовия Программа обучения доступна и интересна ученикам любой подготовки, с любым начальным опытом и физическим развитием. Все узнают для себя много нового и найдут приёмы, которые мы поможем сразу внедрить на практике.

Мастер-классы, соревнования по киокушинкай каратэ, Саранск, Республика Мордовия В течение периода обучения наши воспитанники посещают различные мастер-классы, участвуют в соревнованиях и экзаменах. Ребята также узнают много нового, интересного и делятся опытом и навыками со своими сверстниками.

Учебно-тренировочные сборы, Саранск, Республика Мордовия Во время каникул проходят спортивные учебно-тренировочные сборы, где каждый день мы тренируемся, играем и общаемся.

Группы обучения Кайдзен каратэ доджо, спортивный клуб, Саранск, Мордовия Группы обучения
Утренние занятия каратэ киокушинкай, Саранск, Мордовия

Утренние группы обучения

Приглашаем детей занимающихся во вторую смену на утренние занятия с 09:00 и 10:00

Стоимость занятий
Учебный год

2020 - 2021

Стоимость занятий, спортивный клуб Кайдзен каратэ доджо, Саранск, Республика Мордовия
Предоставляем гибкую систему оплаты.

Стоимость занятий

Получить актуальную информацию о стоимости занятий в интересующей вас группе, Вы можете непосредственно у тренера.

₽ Стоимость